Какой штраф грозит ИП при отсутствии договора на вывоз мусора?

Добрый вечер, какой штраф для ИП если нет договор вывоз мусоро ( у меня торгово остановочный комплекс)

, Карен, г. Москва
Дмитрий Горбушин
Юрист, г. Москва

6.21 КоАП МО

Статья 6.21. Отсутствие договора на вывоз мусора1. Заключение договора на вывоз мусора, не соответствующего утвержденным среднегодовым нормам накопления мусора, -влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — ста тысяч рублей.2. Отсутствие договора на вывоз мусора -влечет наложение административного штрафа на граждан в размере пяти тысяч рублей; на должностных лиц — пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц — трехсот тысяч рублей.

Если это не Московская область и нет специальных актов то привлекают по ст. 8.2 КоАП РФ

Согласно федеральному закону № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» каждый предприниматель обязан организовать централизованный вывоз отходов