Как забрать автомобиль после эвакуации, если мне не выписывают доверенность?

на фирме дали доверенность для мади. в мади вызвали полицию и забрали на за подделку документов т. к директор данной й фирмы умер 7 лет назад. Подскажите как мне забрать машину если доверенность никто не может выписать. 12.31.1 ч2. 3 это статьи по которым меня эвакуировали

, Алексей Рябов, г. Люберцы
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Алексей, добрый вечер, для начала следует определиться, кто Вы в данной ситуации — раз Вам потребовалась доверенность от юридического лица, значит это юридическое лицо является собственником транспортного средства. Если директор умер, а компания существует, значит новый директор избран, кто-то же сдает отчетность, иначе фирму бы исключили из ЕГРЮЛ как недействующую. Вы видимо управляли транспортным средством, но на каком основании — автомобиль был в аренде? Вы работали в фирме? Без этой информации трудно что-либо подсказать. Разве что актуальные данные о руководителе фирмы, кто способен выдать доверенность, можно получить по названию или ИНН на сайте ФНС России: https://egrul.nalog.ru/

Алексей Рябов
Клиент, г. Люберцы
я собственник авто. фирма выдавшая лицензию на данный момент не имеет директора т. к умерла в прошлом году нового небудет. на фирме много миллионы штрафы. но они все равно продолжают выдавать доверенности под её подписью. Как мне забрать машину без доверенности

Если Вы собственник машины — зачем Вам доверенность, Вам необходимы документы на машину, паспорт, права. Доверенность Вам требовалась бы в случае, если бы машина принадлежала организации. На работников организации можно заявить о мошенничестве в полицию.