Зачем сделали фото на стене с линейкой, если за АП выписали предупреждение?

Здравствуйте. При переходе дороги в неположенном месте составили протокол о предупреждении без штрафа. Поставил на двух листах по три подписей. Сфоткали на стене с линейкой и отпустили. Зачем фоткали

, Руслан, г. Москва
Злата Насонова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Руслан.
С целью, установления личности.

Статья 13. Права полиции

1. Полиции для выполнения возложенных на нее обязанностей предоставляются следующие права:
19) производить регистрацию, фотографирование, аудио-, кино- и видеосъемку, дактилоскопирование лиц, задержанных по подозрению в совершении преступления, заключенных под стражу, обвиняемых в совершении преступления, подвергнутых административному наказанию ввиде административного ареста, иных задержанных лиц, если в течение установленного срока задержаниядостоверно установить их личность не представилось возможным, а также других лиц в соответствии с федеральным законом;

Всего наилучшего!