Как мне расторгнуть договор с фитнес-центром?

Здравствуйте! Как быть в ситуации: занимаюсь в фитнес-клубе, договор до 14 января плюс 2 месяца заморозки. На регистрации появилась табличка, что с 1 января клуб закрыватся. Администратор говорит, можете писать заявление на расторжение договора, но пока клуб работает, это будет по Вашей инициативе, а это мне минус 20 процентов при возврате средств. Но они же сами написали, что клуб закрывается,я бы не тал писать такое заявление сейчас. Но писать его в январе после закрытия чревато тем, что вообще денег своих не увидишь, где искать будет администрацию...Что посоветуете?

Уточнение от клиента

Договор до 14 февраля плюс 2 месяца использованной заморозки, имеются на руках ксероксы заявлений

, Наташа, г. Краснодар
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Если клуб закрывается, то договор должен быть расторгнут по их инициативе, а если будет заявление от Вас то ваша инициатива. С другой стороны, нужно смотреть договор. Закон о защите прав потребителей никто не отменял.