Меня обманули при покупке вещей в виртуальной игре

Мы договорились что оплата будет по частям когда я отправил первую часть он должен был скинуть вещь но вместо это он потребовал втор половину суммы ,я попросил его в таком случае вернуть деньги иотмень сделку на что он не согласился тогда я перевёл вторую половину но на это он ответил что осталось только вёз дороже и за неё нужно доплатить. Что делать?

, Илья, г. Самара
Сергей Шапкин
Юрист, г. Уфа

Добрый вечер!

По всем признакам, Вас пытаются ввести в заблуждение, получив от вас  денежные средства, не отправив вам взамен ничего. Я бы Вам не советовал больше переводить денежные средства.