Улучшение жилищных условий для военного пенсионера, состав семьи которого увеличился

Добрый день. Подскажите пожалуйста, я военный пенсионер, уволенный с военной службы по состоянию здоровья. На момент увольнения выслуга в календарных исчислениях 16 лет, а со льготами 21 год. При увольнении состав семьи был 3 человека и получили кв 56 м2,которую приватизировали с сыном на двоих, а сейчас семья из 5 человек (Супруга, Я, два сына 10 лет и 4 года, и дочь 2 года). Имеем ли мы право на улучшение жилищных условий?

, Вячеслав, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Добрый день. Подскажите пожалуйста, я военный пенсионер, уволенный с военной службы по состоянию здоровья. На момент увольнения выслуга в календарных исчислениях 16 лет, а со льготами 21 год. При увольнении состав семьи был 3 человека и получили кв 56 м2, которую приватизировали с сыном на двоих, а сейчас семья из 5 человек (Супруга, Я, два сына 10 лет и 4 года, и дочь 2 года). Имеем ли мы право на улучшение жилищных условий?

Вячеслав

Добрый день! Я так понимаю от МО РФ вы были обеспечены жилым помещением по нормам в установленном порядке.

Имеем ли мы право на улучшение жилищных условий?

Вячеслав

Будете иметь право на общих основаниях в общегородской очереди при наличии оснований признания нуждающимися в улучшении жил. условий в порядке ст. 51 ЖК РФ.

Вячеслав
Клиент, г. Москва

спасибо