Изменение тарифа после замены газовой плиты на электрическую

Добрый день. В моём частном доме установлена газовая плита и отопление газовое. Если я поменяю плиту на электрическую, мне поменяют тариф на электроэнергию или нет, ведь отопление останется газовым?

, Рустам, г. Екатеринбург
Александр Аганов
Адвокат, г. Москва

Добрый день Рустам!

Конечно же после процедуры замены газовой плиты на электрическую, процедура изменения тарифов произойдет, однако для этого, Вам необходимо будет собрать определенный пакет документов.

При этом замена плиты должна быть произведена в соответствии с требованиями гл. 4 Жилищного кодекса России.

Желаю Вам удачи!

Рустам
Клиент, г. Екатеринбург

то есть наличие газового отопления уже влиять не на что не будет?

нет в принципе )