Есть ли смысл подавать в суд на букмекерскую контору?

Добрый день, у меня к Вам такой вопрос, направление - букмекерская контора. Там принимают ставки на киберфутбол (компьютер играет с компьютером) , но на самом деле я заметил, сфоткал как играют за одну команду реальный человек, т.е. это мошенничество... на вопрос «кто такие эти люди?» они отвечают, что они их не знают, хотя на сайте был сбой и эти фамилии, естественно, высветились (скрин имеется)... как быть в этой ситуации?

, Владислав, г. Владикавказ
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Владислав, если действительно сайт Вас обманывает, злоупотребив доверием, Вы рассчитывали на иное, соответственно потратили на сайте свыше 2500 рублей и потеряли деньги, Вы вправе обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве со ссылкой на статью 159 Уголовного кодекса Российской Федерации с целью проведения проверки и возбуждения уголовного дела, а также обратиться в суд за взысканием причиненного ущерба.