Как быть, если бывший работодатель не оплатил исполнительный лист?

в 2016 пришел исполнительный лист . начали снимать с зп. где то к ноябрю 2016 по данным работодатель долг был оплачен. И с зп перестали снимать %. в Сентябре 2017 уволился и начал работать в другом месте и в июне при получении зп узнаю что опять снимают % по исполнительному листу. Сходил к приставам узнал что прошлый работодатель не оплатил полностью долг, хотя у приставов есть бумага от них что все они выплатили. Отправил письмо на место бывшей работы с просьбой разобраться в данной ситуации и ответить мне. По данным почты письмо они получили 1 августа в ответ так и ничего не было ни звонка ни письма. Дозвониться до них тоже невозможно. Что можно сделать в данной ситуации? обращение в прокуратуру?

, Денис, г. Аша
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Сходил к приставам узнал что прошлый работодатель не оплатил полностью долг, хотя у приставов есть бумага от них что все они выплатили. Отправил письмо на место бывшей работы с просьбой разобраться в данной ситуации и ответить мне. По данным почты письмо они получили 1 августа в ответ так и ничего не было ни звонка ни письма.

Денис

Здравствуйте! Направьте жалобу на приставов в прокуратуру, также можете направить заявление в полицию о проведении проверки в отношении бывшего работодателя, в связи с мошенническими действиями.