Как произвести раздел квартиры, принадлежащей жене?

Получит ли муж компенсацию стоимости косметического ремонта в квартире, принадлежащей на праве собственности его жене, и приобретенных для ее благоустройства встроенной кухни, варочной поверхности «Ariston», карниза и комплекта штор. Указанные расходы муж произвел за счет собственных средств незадолго перед заключением брака

, Алена, г. Ростов-на-Дону
Сергей Шапкин
Юрист, г. Уфа

Получить компенсацию данных расходов муж может. При наличие доказательств, которые позволят ему это обосновать

С уважением, Шапкин Сергей