Сотрудники банка приезжают ко мне домой, хотя должник уже не проживает со мной

Приехал сотрудник банка передать письмо сестре( она должник банка ) объяснил что собственник жилья я. Сестра выписана. Ее собственности нет. На что он ответил что раз она указала этот адрес то приезжать будут именно ко мне, по адресу который я сказал ему ( действительному месту прописки ) он не иметь права ехать ( ссылаясь на какой-то федеральный закон ). Предупредил, что сотрудники банка могут приехать в ближайший месяц с приставами. позвонил в банк с просьбой удалить мой адрес из анкеты после предоставления им документов о том, что должник выписан. Отказали объяснив: -только должник может изменить адрес в анкете. Как мне избавиться от банка? мне надо именно избежать приездов сотрудников банка и приставов ко мне домой, так как один из членов семьи болен и это может сказаться на его здоровье.

Должник не оплачивает кредит более года.

, Антон Станиславович, г. Астрахань
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Добрый вечер.

Антон Станиславович, это приезжал не сотрудник банка, а сотрудник корректорского агентства, т.к. сотрудники банка не приезжают, они взыскивают долги в судебном порядке.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, если у Вас есть сведения о том, какое это коллекторское агентство.Касаемо приставов, то, если должник по данному адресу не зарегистрирован и фактически не проживает, то пристав ничего описывать не будет, более того, для описи имущества, требуется решение суда и постановление об описи.

Все это пугалки и страшилки с целью получить деньги.