Возможно ли привлечение к уголовной ответственности за невыплату алиментов?

Здравствуйте!подскажите пожалуйста! Есть дети от первого брака,должна платить алименты,но нет возможности,в данный момент есть ребёнок 2года.могут ли посадить меня в тюрьму?

, Анастасия, г. Александров
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

алименты взысканы и идет долг? при злостном уклонении от выплаты алиментов могут и посадить и обязательныне работы назначить.