Здравствуйте могут ли у меня приставы снимать алименты с ветерана боевых действий по закону

, Дмитрий, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дмитрий!

Да, могут, судебные приставы в таком случае имеют право осуществлять принудительное взыскание назначенных по суду алиментов вне зависимости от наличия у должника статуса ветерана боевых действий, исполнительные действия осуществляются в общем поряде.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!