Правомерно ли спустя несколько лет после получения отменили льготы на коммунальные услуги?

Здравствуйте. Меня зовут Светлана Ивановна. Я работаю библиотекарем в школьной библиотеке в деревне. Несколько лет мне оплачивали льготу по коммунальным услугам, а в этом месяце мне сообщили, что теперь я не имею на это право. Я хочу знать на каком основании мне отказано в этой льготе? Что-то изменилось в законодательстве Омской области? Я отношусь к вспомогательному аппарату школы, так как участвую в образовательном процессе школы. Заранее благодарна за помощь.

, Светлана, д. Путинцево
Евгений Емельянов
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте! В Постановлении Правительства Омской области от 2 декабря 2009 года N 229-п «Об утверждении порядка предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельных категориям граждан в Омской области» приведен перечень категорий граждан в Омской области, которым предоставляются меры социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, а также услуг по вывозу жидких бытовых отходов в соответствии с федеральным и областным законодательством:

http://docs.cntd.ru/document/9...

Для того, чтобы адресно ответить на Ваш вопрос, необходимо уточнить, по какому основанию Вам были предоставлены льготы по оплате коммунальных платежей, к какой категории граждан, установленных в перечне, Вы относитесь?