Могут ли дать второй условный срок по факту кражи с ущербом на 8000 рублей?

Здравствуйте! Мой парень совершил кражу вскрыли гараж. Ну при этом у него ещё есть условно 1,8. 4 месяца проотмечался. Сейчас был суд дали 2 месяца пока следствие идёт. следователь сказала что у него средней тяжести. Ущерб на 8000 т.р могут ли ему дать второй условный срок или посадят? Помогите!

, Наталья, г. Стерлитамак
Андрей Шурыгин
Юрист, г. Волгоград

ему дать второй условный срок или посадят?

Наталья

да такое возможно!

на усмотрение судьи, учитывая все обстоятельства дела, смягчающие обстоятельства и т.д.