Может ли организация потребовать у банка возврат денег?

Здравствуйте! С работы перечислили по уходу за ребенком на старый счет. Может ли организация потребовать у банка вернуть деньги?

, Ирина Геннадьевна, пгт. Агинское
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Ирина Геннадьевна,

С работы перечислили по уходу за ребенком на старый счет. Может ли организация потребовать у банка вернуть деньги?

Ирина Геннадьевна

что значит на «старый» счет? Деньги уже на него были зачислены? Счет продолжает действовать или нет?

С уважением, Виктория Суворова.