Можно ли вернуть слиток золота в банк в течение 14 дней?

Здравствуйте, хотел бы узнать, можно ли вернуть слиток золота в банк в течении 14 дней, и получить обратно свои деньги?

, Игорь, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
Здравствуйте, хотел бы узнать, можно ли вернуть слиток золота в банк в течении 14 дней, и получить обратно свои деньги?

Здравствуйте, вы можете в любой момент продать свой слиток Сбербанку. Сбербанка осуществляет покупку слитков драгоценных металлов как отличного, так и удовлетворительного состояния по соответствующим котировкам на дату совершения операции. Вопрос в том выгодна ли вам будет продажа слитка золота. Подробнее по ссылке

https://www.sberbank.ru/ru/per...