Что делать, когда работодатель отказывается платить?

Здравствуйте, я графический дизайнер, столкнулся с такой проблемой, 2 года назад сделал макет для большого завода, должны были провести оплату, но в тот момент поменялись директора, и вопрос тянулся до сегодняшнего дня, есть все документы с печатями, но новый директор отказывается провести оплату, как быть? заранее спасибо

, Ахмед, г. Грозный
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Ахмед

Здравствуйте, я графический дизайнер, столкнулся с такой проблемой, 2 года назад сделал макет для большого завода, должны были провести оплату, но в тот момент поменялись директора, и вопрос тянулся до сегодняшнего дня, есть все документы с печатями, но новый директор отказывается провести оплату, как быть? заранее спасибо

За работу должны заплатить в любом случае, не важно, что директор поменялся, не хотят платить, обращайтесь в суд