Куда подовать на развод

здравствуйте подскажите мне сразу идти в суд или сначала в загс есть ребенак как лудше сделать

, аня изотова, г. Коломна
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Если у вас несовершеннолетний ребенок, то расторжение брака осуществляется ТОЛЬКО через суд.

Артем Сенкевич
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если у вас совершеннолетний ребенок, у вас нет споров о имуществе, и это обоюдное решение то тогда идите в загс, если ребенок не совершеннолетний то тогда идите в суд.