Как действовать, если предлагают получить уведомление о сокращении моей должности?

Здравствуйте! Мне предлагают получить уведомление о сокращении штатной должности моей! Но штатного расписания , я не видел.Работаю я обычным электромонтёром. И знаю точно что на этом заводе есть ещё три бригады электромонтёров. Как поступить в этой ситуации мне? Стоит ли мне подписывать эту бумагу? стоит роспись какого то Пупкина. Без печати даже. Нужна ли она там я конечно же не знаю.

  • InkedInkedуведомление_2
    .jpg
, Виктор, г. Красноярск
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте, Виктор.

В принципе работодатель действует верно. Вы конечно можете не подписывать. Но тогда работодатель вышлет по почте заказным письмом с уведомлением. Скорей всего сокращается численность.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Васильев Николай.