Потеря свидетельства о рождении в другой стране

Добрый день, утеряно свидетельство о рождении, родилась в Казахстане, а проживаю в Красноярске, делала самостоятельно запрос пришел отказ, а свидетельство очень нужно, для вступления в наследство. Как быть?

, Лариса Станиславовна, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте.

Обратитесь в Посольство Республики Казахстан в Российской Федерации: http://www.kazembassy.ru/rus/k... Либо отделение государственной регистрации актов гражданского состояния (ЗАГС) по на территории Казахстана.