Как не нарушать авторские права, транслируя музыку на стадионе перед футбольным матчем?

Здравствуйте, как не нарушать авторские права, транслируя музыку на стадионе перед футбольным матчем?

, Дарья, г. Рязань
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Здравствуйте, как не нарушать авторские права, транслируя музыку на стадионе перед футбольным матчем?

Дарья

Дарья, добрый день! Получить согласие правообладателя заключив с соответствующим лицом (правообладателем) лицензионное соглашение либо использовать музыкальные произведения по которым уже истек

Исключительное право на произведение действует в течение всей жизни автора и семидесяти лет, считая с 1 января года, следующего за годом смерти автора.