Как снять машину с учета после продажи, если прошло 4 года?

Продала машину в 2014 году а покупатель ее не переоформил на себя. Найти покупателя не представляется возможным. Налоги приходят мне. Что можно сделать чтобы налоги приходили на фактического владельца?

, Оксана, г. Москва
Анна Скоропад
Юрист, г. Тарко-Сале

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в ГИБДД и снять авто с учета (возьмите с собой договор купли-продажи). После снятия авто с учета, обратитесь в налоговую.