Куда жаловаться, если произошло данное обстоятельство?

Постоянно прокурен единственный туалет обзежития, в договоре найма запрет курения присутствует, какому регулирующему органу жаловаться?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Сергей

Курение в общежитии

Постоянно прокурен единственный туалет обзежития, в договоре найма запрет курения присутствует, какому регулирующему органу жаловаться?

Жаловать для начала коменданту общежития, если он не может навести порядок, то можно к участковому обратиться за помощью.

Если Вам необходима более подробная консультация, то Вы можете обратиться за помощью в чат ко мне

С Уважением

Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург
Комендант действительно не может справиться,
Насколько законно с моей стороны фотографировать курильщиков.( не будет же комендант постоянно находиться возле туалета и ловить курильщиков).

Можете данный факт зафиксировать