Какой код ОКВЭД нужно открывать для торговли косметическими товарами?

Есть ИП. Открыт код ОКВЭД физиотерапевтическая деятельность. Хочу продавать маски для неинвазивной карбокситерапии. Поставки от производителя, есть все необходимые сертификаты. Что мне для этого нужно?

, Андрей, г. Самара
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте, Андрей.

нужно ли открывать код ОКВЭД торговля косметическими товарами?

Поставки от производителя, есть все необходимые сертификаты. Что мне для этого нужно?

Код оквэд лучше добавить, штрафов конечено за это нет, но у налоговой могут появиться вопросы по деятельности. Для торговли нужно ккм, договоры с поставщиком. Сертификаты. Информация для потребителей.

За более подробной консультацией можете обратиться в чат. Но услуга платная.