В качестве скидки мы взяли ипотечные каникулы, но программу закрыли

Добрый день. У нас такая беда.мы взяли квартиру по программе ипотечные каникулы тоесть застройщик в качестве нашей скидки переводит мне деньги на ипотеку.но выплата была одна на маленькую сумму и программу закрыли.и сейчас переделывают новый договор.что делать в таком случае.

, Сергей, г. Нижний Новгород
Сергей Головин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, так сразу не ответишь, нужно документы смотреть, как у Вас это на бумаге зафиксировано. Если у Вас есть какие-то договорные обязательства с застройщиком, то можно что-то требовать с него, а если все на словах, то и не взыщите с него ничего.