Что означает ст 46 ч 1 п 3 по судебному делопроизводству?

ст.46 ч.1 п3 что это означает? По судебному делопроизводству,и как это понимать? Мне нужен хороший совет.

, Виктор, г. Ростов-на-Дону
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это статья из закона Об исполнительном производстве от 2007 г.

 То есть пристав прекращает ИП т.к. не может вас найти или ваше имущество. Но в течение 3 лет пристав вправе возобновить ИП в отношении вас по своей инициативе или по заявлению кредитора.

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

5. В случае возвращения взыскателю исполнительного документа в соответствии с пунктом 4 части 1настоящей статьи взыскатель вправе повторно предъявить для исполнения исполнительные документы, указанные в частях 1, 3, 4и 7 статьи 21настоящего Федерального закона, не ранее шести месяцев со дня вынесения постановления об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа, а другие исполнительные документы не ранее двух месяцев либо до истечения указанного срока в случае предъявления взыскателем информации об изменении имущественного положения должника.