Что мне делать, если наложен арест на карту?

Без предупреждения,наложен арест на карту, списали деньги за коммунальные услуги, долги погашены, как вернуть деньги?

, ксения, г. Санкт-Петербург
Сергей Лобурь
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Прежде всего Вам необходимо обратиться в банк, в котором открыт счет, и взять документы по списанию (платежное поручение) после чего будет видно, как образом были списаны деньги, если через приставов, то со всеми документами необходимо обращаться к ним и с ними разбираться, либо обращаться к изыскателю.

Более подробно на ваш вопрос можно ответить только после детального изучения всей ситуации и документов.

Удачи Вам!