Куда нужно платить, если отозвана лицензия банка?

Здравствуйте. У Нашего банка где взят кредит, отозвана лицензия ООО Аксон банк, на сайт к ним не зайти, а до офиса очень далеко ехать, живу в рыбинске, а офис в костроме... не знаю как оплатить кредит! Подскажите что делать?

, Алексей, г. Рыбинск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Здравствуйте. У Нашего банка где взят кредит, отозвана лицензия ООО Аксон банк, на сайт к ним не зайти, а до офиса очень далеко ехать, живу в рыбинске, а офис в костроме… не знаю как оплатить кредит! Подскажите что делать?

Алексей

Алексей, добрый день! Сам по себе отзыв лицензии не предусматривает запрет банка у которого она отозвана осуществлять прием платежей в счет погашения ранее выданных кредитных средств, в том числе например через банкомат