Как узнать закупочную стоимость украденного товара?

Мне бы хотелось узнать как я могу выяснить закупочную стоимость украденного товара ( пример: 3 банки кофе вышли на 670р , а в другой раз и другом магазине 2 банки такого же кофе вышли на 1021р ) , из-за кражи в 1021р. на меня завели 7.27 ч2 КоАП РФ, а после совершения кражи на 670 р. заведена ст158.1 , что делать подскажите

, Артур, г. Москва
Антон Сюрсин
Адвокат, г. Ижевск

В следующий раз не выносить товар за пределы кассы без оплаты.