Что делать, если ремонт по страховому случаю затянулся?

Я приобрел телефон в кредит и оформил страховку Альфа Страхование на него. Первый раз у него при падении треснул экран отдал в страховую они мне вернули отремонтированный, но после ремонта он не заряжался. Я снова им отдал 01.09.2018 г и до сих пор его не вернули, хотя страховщик сказал что в течении 30 дней должны починить, сегодня уже 2 октября. Что мне делать? Спасибо!

, Константин Коптев, с. Большое Игнатово
Ольга Миронова
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте. Нужно еще раз письменно обратиться в страховую компанию и в магазин, где купили телефон о замене телефона или возврате денег. Если вам откажут, то нужно подать иск в суд основываясь законом о защите прав потребителей. Удачи.

Константин Коптев
Клиент, с. Большое Игнатово

В магазине уже его не примут так как после первого ремонта (замена экрана) выявлен не доброкачественный ремонт и гарантия слетела.