Передача долга после трех лет после суда

Было решение суда вынесенное 27 апреля 2015 года.На 20 сентября 2018 года судебным приставам не был предоставлен исполнительный лист в производство и мне также не был предъявлен. На 28 сентября 2018 года мне предъявляют договор цессии от 18 сентября 2018 года, третьи лица о передаче долга по исполнительному листу. Имеют ли право так поступать? Так как прошло три года и пять месяцев.Ответ отправьте на почту.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Сабина Камалутдинова
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! это не исковая давность, а исполнительное производство