В какой орган я могу обратиться, чтобы исправить данную ситуацию?

2 месяца назад оплатил долг коллекторскому агенству. На сегодняшний день они до сих пор не убрали долг из кредитной истории и не прислали мне справку о погашении долга(ни по электронной почте, ни по почте России). В какой орган я могу обратится, чтобы исправит-ь эту ситуацию?

, Виктор, г. Москва
Дмитрий Бирюков
Юридическая компания "юрист Бирюков Дмитрий Павлович", г. Йошкар-Ола

Перед перечислением долга коллекторам необходимо было убедиться о наличии договора о переуступке прав требования. Сейчас Вам нужно написать заявление с просьбой выдачи справки о полном погашении долга и требованием внести соответствующие сведения в базу кредитных историй.