Будут ли проблемы у матери за мое административное правонарушение?

Мать работает терапевтом в тюрьме. Недавно получил административный штраф за распитие в общественном месте. Грозит ли ей что-то за мое правонарушение, ведь при устройстве на данную работу проверяют есть ли правонарушения у родственников.

(18 лет есть)

, Владислав, г. Брянск
Мария Зайцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владислав. Ничего ей не грозит за ваше административное правонарушение. Ни к дисциплинарной ответственности привлечь ее не смогут, ни уволить ее за это тоже не смогут. Возможно, что у нее были бы проблемы в том случае, если бы вас привлекли к уголовной ответственности, но даже этот факт не смог бы повлиять на ее работу. Так что не волнуйтесь, Ваше привлечение к административной ответственности на ее работу не повлияет