Могут ли мне дать справку-вызов, если я учусь очно и работаю официально?

Могут ли мне дать справку вызов если я учусь очно и работаю официально? ! У меня нет возможности часто посешать пары так как расстояние от работы до места учебы 3000 км!

, Василий, г. Орел
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Работодатель обязан предоставить отпуск без сохранения заработной платы:
работникам, обучающимся по имеющим государственную аккредитацию программам бакалавриата, программам специалитета или программам магистратуры по очной форме обучения, совмещающим получение образования с работой,для прохождения промежуточной аттестации — 15 календарных дней в учебном году, для подготовки и защиты выпускной квалификационной работы и сдачи итоговых государственных экзаменов — четыре месяца, для сдачи итоговых государственных экзаменов — один месяц.

ст. 173 ТК РФ.

С уважением,