Могут ли быть проблемы при выезде за границу, если есть долг за капремонт?

Добрый день, купила квартиру с долгом за кап. ремонт, причем при оформлении документов он нигде не фигурировал, квитанции приходят в почтовый ящик на имя предыдущего владельца, могут ли быть у меня проблемы с выездом за границу?

, Анна, г. Фурманов
Кристина Степанова
Юрист, г. Москва

Добрый день! выезд заграницу может быть ограничен только если есть исполнительное производство, у вас я так понимаю его нет, а просто долг, поэтому никаких препятствий не будет! Федеральный закон «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ