Можно ли обратиться в военную прокуратуру после отъезда домой?

Здравствуйте! Я воинослужащий по контракту ( без срочной службы ). На 8 месяц службы был комиссован по состоянию здоровья. ( группа B , не годен ни для контракта , ни для срочной службы ). Привез все нужные документы, написал рапорт командиру полка. Ждал аттестационной комиссии 2 недели, при этом выходя на службу. Аттестационная комиссия решила уволить в запас по состоянию здоровья. Как мне обьяснили в полку всё подписали, документы пепедали в штаб дивизии, ибо у нас дивизия. Я всё так жн продолжаю через силу, во вред себе выходить на службу, но в дивизии ответа нет, молчат уже 2 неделю. Скажите, есть ли сроки, когда они должны разобраться с моими документами, начальство разводит руками... могу ли я уехать домой и там обратиться в органы военной прокуратуры? Что мне делать? Родные и я сам переживаю за своё состояние.

, Александр, г. Челябинск
Яна Кононова
Юрист, г. Нефтекамск

здравствуйте Александр, я рекомендую чтобы ваши родные подали жалобу в военную прокуратуру и как можно быстрее, так как скорее всего у вас такой возможности нет. в жалобе пускай опишут все обстоятельства и приложат какие-либо документы (если есть), если нет то необходимо описать где вы служите когда и какое решение в отношении вас было принято. Если необходимо я могу составить для вас жалобу качественно и в короткие сроки.

с уважением Кононова Я.А.