Как можно в ООО поменять директора и юридический адрес?

Здравствуйте. Проверьте меня пожалуйста. У нас ООО. Нужно поменять адрес (в уставе адрес прописан) и сменить директора. Я делаю один протокол в котором учредители принимают решение о смене директора и смене адреса. Делаю 14001 о смене директора, делаю 13001 смена адреса, два новых устава,. пошлина 800. Заверяю заявления у нотариуса и сдаю в налоговую. К нотариусу и в налоговую идет только новый директор. Всё правильно я делаю?

, Дмитрий, г. Ставрополь
Андрей Севрюков
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Не забудьте также, что  заявление по форме Р14001 заверяется у нотариуса и подается в налоговые органы в течение трех дней с момента принятия решения о смене директора. В противном случае — административная ответственность. Документы в налоговую можно также отправить почтой. Устав и протокол должны быть прошиты и пронумерованы. Кроме того, сейчас в уставе можно прописать не конкретное место регистрации, а наименование населенного пункта, чтобы в дальнейшем при смене адреса не вносить изменения в устав.

Прошивать учредительные документы нет необходимости, приказ ФНС давно это отменил.