В течение какого времени необходимо выплатить штраф в данном случае?

в течение какого времени необходимо выплатить штраф в случае расторжения целевого договора из-за отчисления?

, Виктория, г. Тверь
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Виктория

Данный момент должен быть прописан в Вашем договоре

ГК РФ Статья 427. Примерные условия договора

1. В договоре может быть предусмотрено, что его отдельные условия определяются примерными условиями, разработанными для договоров соответствующего вида и опубликованными в печати.
2. В случаях, когда в договоре не содержится отсылка к примерным условиям, такие примерные условия применяются к отношениям сторон в качестве обычаев, если они отвечают требованиям, установленным статьей 5 и пунктом 5 статьи 421 настоящего Кодекса.

Виктория
Клиент, г. Тверь
насчёт временные з
Виктория
Клиент, г. Тверь
там ничего не написано насчёт временных рамок