Наложен арест на купленный автомобиль, куда мне обратиться?

Здравствуйте!Купил машину,но не могу зарегистрировать,т. к наложен арест на автомобиль судебными приставами за неуплату штрафа.Машина числится в Омутинском районе.Куда мне обратиться?

, Наталья, г. Тюмень
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте, Наталья. Вам надо вычислить судебного пристава который наложил арест. Вы можете данную информацию узнать на сайте гибдд.ру. После того как вычислите, обратитесь к приставу, узнайте сумму штрафа. Если штраф от предыдущего собственника, то попросите оплатить штраф. После оплаты штрафа с квитанцией обращаетесь к приставу для снятия ареста.

Наталья
Клиент, г. Тюмень
Спасибо огромное!