Как представлять международное авторское право в РФ?

Являемся представительством итальянского издательства в России. Работаем по лицензионным трехсторонним договорам (мы, Италия и авторы) на каждый вид продукции. Продукцию Италии подделывают часто. Вопрос: может ли итальянская сторона оформить на нас какой-то общий документ, позволяющий только на его основании защищать ее авторские права без обязательного предоставления всех авторских и лицензионных договоров?

, Алиса, г. Москва
Валерий Усков
Юрист, г. Москва

ст.421 ГК РФ Вам в помощь. Непонятно только одно. Почему у Вас нет своего юриста.