Как вернуть деньги за товар, который уже отправлен обратно продавцу?

ООО "Логоскор" а\я 122 нам выслали антены не такие как нам обещали мы отправили обратно но деньги нам так и не выслали.

, Раиса, г. Екатеринбург
Татьяна Гугина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! пишите претензию. Прикладывайте документы, подтверждающие отправку обратно и документы, которые указывают на нужный товар