Как можно законно разблокировать арест счета?

здравствуйте. коллекторская компания наложила арест на зарплатную карту в сбербанке и сняла детское пособие с соцтальной карты

, гульнара, г. Магнитогорск
Павел Орват
Юрист, г. Москва

Добрый день, ситуация не приятная, вам надо обратиться к коллекторам с просьбой снять арест с этого счета, доказать. что это детские пособия, а вы будете им платить и обязываетесь выплатить долг, постепенно, частями. как можно быстрее.