Что следует предпринять по поводу невыплаты з/п?

Здравствуйте работала в евросеть ушла в отпуск и во время отпуска ушла на больничный после уволилась! И мне не рассчитали не выплатили зарплату и больничный! Как мне быть!? Они говорят что выплат мне никаких нет!

  • IMG-20180918-WA0000
    .jpg
, Катя, г. Самара
Павел Орват
Юрист, г. Москва

Добрый день, напишите им притенению, чтоб произвели расчет в противном случае имеете право обратиться в суд и    в ГОСУДАРСТВЕННУЮ ИНСПЕКЦИЮ ТРУДА она занимается нарушениями трудового законодательства РФ.   Государственной инспекции труда на оф. сайте: git77.rostrud.ru и по МО git50.rostrud.ru Почтовый (фактический адрес):115582 г. Москва, ул. Домодедовская, д.24, кор.3 Телефон: (495)3439190 и 8 (495)3439661 Факс: (495)3439606 Эл.почта:gitmoscow@mail.ru по адресу ул. Марксистская, д. 24, к. 2 ведется по предварительной записи на сайте онлайнинспекция.рф (Центр обслуживания населения, 1-ый этаж, ком. 127; 7 мин. пешком от ст. метро Марксистская) Понедельник, вторник с 10-00 до 17-00 (обед 13.00-14.00); четверг с 09-00 до 13-00; пятница с 10-00 до 15-45

Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Необходимо написать заявление в прокуратуру, если не будет реакции, то обращаться в суд.