В каком городе необходимо подавать налоговую отчетность?

Подскажите, если ИП зарегестрировано в одном городе , а деятельность осуществляется в другом по налогообладению енвд в каком городе нужно будет отчитываться?

, Мария, г. Тюмень
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Согласно статье 346.32 НК РФ, уплата налого и отчётность осуществляется по месту постановки на налоговый учёт ИП.

Налоговые декларации представляются в налоговый орган по итогам каждого квартала — не позднее 20-го числа месяца следующего за кварталом. Ссылка на статью 346.32 НК РФ  http://www.consultant.ru/docum...

НК РФ Статья 346.32. Порядок и сроки уплаты единого налога

1. Уплата единого налога производится налогоплательщиком по итогам налогового периода не позднее 25-го числа первого месяца следующего налогового периода в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации по месту постановки на учет в налоговом органе в качестве налогоплательщика единого налога в соответствии с пунктом 2 статьи 346.28 настоящего Кодекса.

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Декларация подается в налоговую по месту подачи заявления ЕНВД-2.