Как вернуть деньги, если сам отдал их по глупости?

Без предыстории.

Моя глупость состояла в том, что я подписала договор в риелторской конторе на то, чтобы данная компания предоставляла мне ввиде смс-рассылок варианты жилья, и заплатила 10 т.р., как депозит на квартиру (по их словам), но в договоре это является платой за оказанные ими услуги. Компания обещала вернуть деньги в любом случае, даже если я проживу в квартире месяц и она мне не понравится, нужно будет просто написать заявление о возврате денежных средств. Но это всё было на словах. В итоге, квартира мне по воле случаю не понадобилась, и я написала заявлние о возврате денег. Его рассматривали 10 дней, после чего ответили "смской", что в возврате средств отказано, т.к. компания выполнила все условия договора, хотя смс - рассылка начала от них приходить, как только я написала заявлние. Что делать в данной ситуации? Хочу вернуть свои деньги, так как ни в какой из представлены ими квартир я не живу и даже не смотрела их, но мне нужно чем-то апеллировать, если конечно это, в принципе, возможно. Если всё законно, то вопросов нет.

Файлы договора прикрепила, и скриншот ответа об отказе.

  • IMG-20180918-WA0006
    .jpg
  • 20180918_090223(0)
    .jpg
  • 20180918_090213
    .jpg
  • IMG-20180918-WA0000
    .jpg
  • IMG-20180918-WA0001
    .jpg
Уточнение от клиента

Квитанция об оплате также имеется.

, Алена, г. Москва
Иван Кузьмин
Юридическая компания "Коллегия адвокатов", г. Москва

Здравствуйте, на данные правоотношения распространяются положения законодательства о защите прав потребителя. Бремя доказывания факта исполнения договора возлагается на исполнителя. Это означает, что исполнитель должен подтвердить документально оказание Вам услуг. Как правило, это делается с помощью акта приема-передачи (который отсутствует) либо иными документами (кроме электронной переписки) таковые отсутствуют. Электронная переписка в данном случае не является доказательством надлежащего исполнения договора. Как показывает практика, при обращении в суд, с учетом штрафов и неустоек Вы можете взыскать двух-трехкратную сумму.