Есть ли исключения из порядка пребывания иностранцев в РФ после заключения брака в РФ?

Закон 90/180.. Неужели нет исключения, даже если мы заключили брак?? Ведь весьма сложно успеть за 90 дней заключить брак с иностранным гражданином и оформить РВП...

, владимир, г. Москва
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Есть конечно. Можно получить патент на работу и проживать тут в течение года не выезжая.

владимир
Клиент, г. Москва

В том то и дело, что пришлось уже выехать! А если приедет раньше срока, не простят???))

Могут возникнуть проблемы с РВП. Сошлются на нарушение режима пребывания