Как оформить строящийся дом матери в мою собственность без права продажи до ее смерти?

скажите пожалуйста, я совместно с мужем достраиваем дом пренадлежащий моей маме. Как можно оформить его,чтобы я была собственником,но не имела права продажи до ее смерти,чтобы мой супруг до этого времени на него не мог претендовать,и чтобы она не могла изменить свое решение в пользу брата.спасибо

, Снежанна, г. Краснодар
Олег Матвиенко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Уважаемая Снежанна! Вы чересчур многого хотите извлечь из данной ситуации. При любой схеме все вышеперечисленные условия одновременно, соблюдены быть не могут. Поэтому пусть мама лучше при жизни (дай Бог ей здоровья, конечно) передает вам право собственности договором дарения или к-п (как с супругом договоритесь), чем потом, в случае чего, это всё придется делить с братом. Всего наилучшего!!!