Как получить дубликат договора приватизации?

Здравствуйте! Пытаюсь получить правоустанавливающий документ. (Документ приватизации) 1/2 доля находится в г.Рязань.,сам из Спб. Отец получил квартиру на нас двоих по 1/2 1993 году . Судя из полученного из БТИ регистрационного удостоверения и письма с названием " Оформление квартир в собственность " Там пишется, что квартира по адресу ...... , зарегистрирована по праву частной,долевой собственности за мной отцом и мной. По 1/2. На основании постановления мэра г. Рязани. Я уже обращался в БТИ,Росреестр,мфц, администрация г. Рязани и архивы. Но никто не смог предоставить правоустанавливающие документы! Налог приходит мне в личный кабинет. В выписке из росреестра, 1/2 весит "в воздухе". Что делать? Где и как мне его все таки получить?

, Тема, г. Москва
Владимир Серёдкин
Адвокат, г. Рязань

Изначально имело место постановление мера о безвозмездной передаче квартиры с указанием зарегистрированных в ней лиц ( 2 человека), на основании чего Вы занялись оформлением права собственности. Вы можете получить в БТИ копию технического паспорта на квартиру, где изложена полная информация о квартире. Если этого нет, то обратитесь с заявлением в БТИ о проведении инвентаризации и изготовлении технического паспорта и с этим документом и заявлением о внесении изменений в регистрационное дело приватизации. МФЦ принимает и вносит соответствующие изменения в регистрационное дело с выдачей Вам каждому свидетельства о государственной регистрации права собственности.