Купил автомобиль на ограничении оформления от предыдущего хозяина, как поступить в данной ситуации?

Здравствуйте! Купил автомобиль, он на ограничении оформления от предыдущего хозяина. Как поступить в данной ситуации?

, Андрей, г. Новосибирск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Надо узнавать основания для наложения ареста/запрета на регистрацию и предпринимать действия к отмене этих мер. Этим должен заниматься прежний собственник транспортного средства.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

Юлия Гущина
Юрист, г. Курск

Обратитесь к предыдущему хозяину. Он должен решить этот вопрос. Узнайте за что наложен арест.